Столкновение с коровой - будет ли страховка покрывать ущерб?

• г. Махачкала

На дорогу выскочила корова. Уходя от столкновений разбил машину об знак "осторожно крс) соответственно крс выскочил на дорогу до знака. Работает ли страховка? КРС-крупный рогатый скот.

Ответы на вопрос (1):

Ваша страховка ОСАГО-это страхование вашей гражданской ответственности в случае причинения вами вреда другому лицу. В данном случае-это не страховой случай, страховая откажет в выплате.