Перевела накопительную часть пенсии в НПФ Сбербанка. Как получить эти накопления на руки, не переводя их в другой фонд?

• г. Москва

Перевела накопительную часть пенсии в НПФ Сбербанка. Имею ли я право не переводить эти накопления в другой фонд а получить на руки? Что для этого мне необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь условиями договора, заключенного между вами и НПФ Сбербанка. Там обязательно указан порядок расторжения договора по инициативе клиента. Если не сможете сами разобраться, то обращайтесь за консультацией в личную почту к любому выбранному вами юристу сайта. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.