Алгоритм перевода займа на карту сбербанка. Я что-то не могу разобраться. Спасибо.
• г. Москва
Алгоритм перевода займа на карту сбербанка. Я что-то не могу разобраться.
Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Если в договоре займа так непонятно изложен "алгоритм", стоит отказаться от такого договора...
Спросить16.11.2016, 09:03,
г. Вологда
Какого займа? Для получения кредитов обращайтесь в банки, специалисты предоставят подробную информацию. Если речь о займе через интернет, велика вероятность мошенничества.
Спросить16.11.2016, 10:00,
г. Москва
Для того, чтобы объяснить вам алгоритм перевода, надо видеть сам договор займа. Если не описано четко и понятно, это может быть"развод". С вас просят деньги за оформление выдачи кредита, вы перечисляете, а в итоге-ни денег, ни кредиторов. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.