Можно ли опротестовать решение СНТ о начислении пени за просрочку платежа членских взносов за дачу? Волгоград.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Читайте Устав СНТ, предусмотрена ли там пеня и с какого периода начисляется при неуплате взносов в срок. Решение собрания можно обжаловать в суд, но ведь иск подать мало, нужно еще и выиграть.