Имеется задолженность и просрочка по потребительскому кредиту. Пришло смс что мой долг в кредитэкспресс. Что делать?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Либо погашайте кредит, либо ждите. Сразу скажу, что по закону коллектора не имеют права принимать обеспечительные меры и общение с ними добровольное.

Это по закону, по факту они будут угрожать, писать о вас всякие гадости. Вам нужно будет написать тогда жалобу в прокуратуру на их действия.