ПОКУПКА КВАРТИРЫ, ВОЗМЕЩЕНИЕ ндфл

• г. Екатеринбург

Какой стаж работы нужен, чтобы при покупке квартиры получить НДФЛ?

Ответы на вопрос (3):

любой стаж. Он вообще на право получения не влияет (ст. 220 НК РФ)

Добрый день! Стаж работы никоим образом не учитывается в случае предоставления налогового вычета за покупку недвижимого имущества.

Главное чтобы был налогооблагаемый доход, а стаж значения не имеет и его не учитывают. Удачи Вам и всего самого самого самого наилучшего.