Планирую взять кредит на улучшение жилищных условий для нашей семьи с доходом 20 000 рублей

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем живём почти 7 лем у нас двое детей 5 лет и 1 годик. У мужа дохот около 20. 000 рублей. Хочу взять кредит на улучшение жилище.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в любойбанк, это в их компетенции.

Добрый день! Вам следует обратиться в банк (точнее вашему мужу) поскольку он работает, возможно банк одобрит кредит при этом нужно будет предоставить определенные документы.