Право на льготы в связи с увольнением с военной службы и изменениями в российском законодательстве

• г. Москва

На момент увольнения в 2005 году выслуга лет составляла 20 лет 10 месяцев в календарном исчислении, а (включая льготный стаж) составляла 25 лет 1 месяц и 21 день. Уволен с военной службы по истечению срока контракта (подпункт"б",пункта 1 статьи 51 ФЗ), т.е не достиг предельного возраста. Имею ли я право на какие либо льготы в связи с изменениями в Российском Законодательстве.

Вопрос возник в связи с предоставлением льготы по налогу на имущество.

Ответы на вопрос (2):

Льготы региональные, Пишите заявление в социальный отдел вашей администрации и узнавайте у них, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что получили его.

Вы достигли уже обще установленного возраста для выхода на обычную пенсию? Если не достигли, то обратитесь в администрацию и узнайте какие льготы по налогу на имущество вам положены как военному пенсионеру. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.