Отпуск в организации - периоды отпуска и возможность взять отпуск перед декретом, длительность отпуска, условия его использования и компенсации

• г. Пенза

Работаю в организации с 22.09.2015 г. отпуск за период с 22.09.2015-21.09.2016 брала, с 1 февраля в декрет можно ли взять отпуск перед декретом отпуск составляет 28 к. д. и 8 доп. дней. Сколько дней положено? Если дадут авансом их потом отрабатывать? Или компенсировать деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Да можно с согласия работодателя, напишите заявление и отдайте на подпись. Удачи Вам и всего всего самого самого самого наилучшего.