Pенсионерка получила перелом после падения в автобусе из-за скользкой дороги и неправильной посадки

• г. Москва

Дело прошлое, но факт имел место. При посадке в автобус упала на руку и перелом. Причина, скользкая дорога и автобус не припорковался к стоянке, а проезжая часть была скользкой. Больничный ненужен пенсионерка, но так с любым может быть.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Георгиевна, в данном случае вопрос - что Вы хотите? Вы, собственно, вопроса-то и не задали. Да, это печальный факт. В принципе, можете подать претензию перевозчику, если он нарушил правила движения, в результате чего это и произошло.