Соседи-алкаши и засранцы причина появления клопов - как привлечь их к ответственности?

• г. Омск

У нас клопы приходят от соседей 100%, соседи алкаши и засранцы.

Мы сменили диван, думали дело в нем, теперь опять спустя месяц появились эти твари!

Как на законном основании привести соседей к ответственности.

ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Мы сменили диван, думали дело в нем, теперь опять спустя месяц появились эти твари!!!

Как на законном основании привести соседей к ответственности

Странный вопрос. Вызывайте СЭС.