Что делать, если приходят квитанции только на дом, а не на землю на участке?

• г. Москва

У меня есть участок с домом. На дом приходит квитанция об уплате налога. А на землю нет! Как быть? Ждать пока они там разберутся или я обязан сам что-то делать!?

Ответы на вопрос (1):

Ждать пока они там разберутся или я обязан сам что-то делать!?
На Вашем месте я бы направил официальное письменное обращение в налоговый орган с требованием пояснить Вам причину отсутствия квитанции.