Прокуратура не решает вопрос пособий - что делать дальше?

• г. Тамбов

Мы приехали в Россию в 2014 году, родила тоже в России все документы у нас есть: снилс, инн, полюс. У меня было РВП когда я обратилась в социальные услуги, мне сказали что мне пособия до 1.5 лет мне не положено. Я обратилась к вам мне юрист сказал что бы я обратилась в прокуратуру. Я обратилась и вот уже 9 месяцев он мне голову морочит. Скажите я могу уже забыть за эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура не эффективна в данных вопросах. Кроме того, оформить пособие вы можете только после получения вида на жительство, а при наличии РВП оно не выплачивается.

Желаю удачи и всех благ.