Роль высшего экономического образования в современной армии

• г. Владикавказ

Я отслужил во внутренних войсках (ныне национальная гвардия фсвнг РФ), помимо этого я выпускник высшего экономического института, бакалавр, то есть имею высшее экономическое образование. Так вот, что мне даст это выс. образование в армии сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

я выпускник высшего экономического института, бакалавр, то есть имею высшее экономическое образование. Так вот, что мне даст это выс. образование в армии сейчас?
Для армии ничего, доя Нац. гвардии тоже ничего. Поступайте в юридический вуз.

В настоящее время высшее образование (не военное) ничего не дает для лиц, проходящих службу в нац. гвардии или в других силовых структурах.