Как правильно переоформить автомобиль с умершего мужа на сына до истечении 6 месяцев со дня смерти?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для того что бы оформить транспортное средство на сына с начало необходимо вступить в наследство.. иначе никак не переоформите.

Добрый день, вступить в наследство, подав заявление на имя нотариуса по месту открытия наследственного дела до истечения 6 месяцев.