Пришла смс на телефон Ваш долг № 3109635911 в работе Кредитэкспресс. Перезвоните 88005555614 что мне делать?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ничего не делайте. Не обращайте внимания и не перезванивайте. Если будут звонить вам, отправляйте в суд. Если есть просрочки по кредитам, лучше ждать решения суда.

Например, перезвонить по телефону, как правило, по телефону не расстреливают и деньги не отнимают. Кроме того, Вы из без кредитэкспресса, должны иметь представление о Ваших долгах.