Вопрос о блокировке расчетного счета при ошибочной отчетности в ПФР г. Пятигорска

• г. Ставрополь

Мы сдали отчетность ошибочную в ПФР г. Пятигорска, имеют ли право блокировать расчетный счет. Если РСВ-1 по нулям, а в индивидуальных сведениях есть долги? Может сначала должны с нами выяснить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Жалоба на сотрудника Пенсионного фонда может быть подана в вышесоящий отдел Пенсионного фонда или в суд.