Муж хочет развестись и до этого продать машину. Какие меры можно предпринять, находясь пока в браке?

• г. Тамбов

Муж хочет развестись и до этого продать машину. Какие меры можно предпринять, находясь пока в браке?

Ответы на вопрос (1):

Можно направить ему письмо с сообщением о Вашем несогласии на отчуждение автомобиля. Главное, правильно его оформить.

Кстати, он не сможет потом заявить, что автомобиль является его личным имуществом, т.к. он ему подарен, получен в наследство и т.д.?