Включен ли препарат Но-шпа или (Дротаверин) в льготный список для не работающих инвалидов 3 гр. ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Да, включен в перечень бесплатных. Смотрите Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 18 сентября 2006 г. N 665 г. Москва Об утверждении Перечня лекарственных средств, отпускаемых по рецептам врача (фельдшера) при оказании дополнительной бесплатной медицинской помощи отдельным категориям граждан, имеющим право на получение государственной социальной помощи

Зарегистрирован в Минюсте РФ 27 сентября 2006 г.

Регистрационный N 8322

смотрите раздел " для желудочно-кишечного тракта"