Сколько стоит переписать квартиру на другого человека, с учётом нового закона что все сделки проходят через нотариуса.

• г. Екатеринбург

Сколько стоит переписать квартиру на другого человека, с учётом нового закона что все сделки проходят через нотариуса.

Ответы на вопрос (3):

Сколько стоит переписать квартиру на другого человека

от 2 тысяч

с учётом нового закона что все сделки проходят через нотариуса.

не все сделки, а только в том случае если долевая собственность.

Добрый день. Задавайте вопрос более конкретно. Что значит "переписать"? У нас много разновидностей сделок по недвижимости. Опять же "на другого человека" кого? Родственника? Не родственника? Разные налоги на тех и других.

Доброго времени суток, Алена.

Далеко не все сделки проходят через нотариуса.

Госпошлина же в Росреестре (при регистрации) составляет 2000 рублей.