Сколько стоит переписать квартиру на другого человека, с учётом нового закона что все сделки проходят через нотариуса.

• г. Екатеринбург

Сколько стоит переписать квартиру на другого человека, с учётом нового закона что все сделки проходят через нотариуса.

Ответы на вопрос (3):

Сколько стоит переписать квартиру на другого человека

от 2 тысяч

с учётом нового закона что все сделки проходят через нотариуса.

не все сделки, а только в том случае если долевая собственность.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Задавайте вопрос более конкретно. Что значит "переписать"? У нас много разновидностей сделок по недвижимости. Опять же "на другого человека" кого? Родственника? Не родственника? Разные налоги на тех и других.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, Алена.

Далеко не все сделки проходят через нотариуса.

Госпошлина же в Росреестре (при регистрации) составляет 2000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо переоформить несколько квартир:

1. передать часть долей от приватизации родителей дочери;

2. переписать квартиру дочери матери;

3. переписать долю старшей (совершеннолетней) сестры на младшую (несовершеннолетнюю).

Это три разные квартиры. Хочу знать, где можно совершить эти сделки (у нотариуса, в агентстве недвижимость). И сколько все это будет стоить?

Спасибо!

Пожилой человек, завещавший квартиру племяннику, хочет переписать завещание на другого человека. Может ли он обратиться к любому нотариусу, или только к тому, который заверил первое завещание. Где будут храниться эти завещания, у какого нотариуса? Имеет ли племянник право на квартиру по закону и сможет ли он отсудить эту квартиру после смерти пожилого человека.

На какой срок выдает нотариус Заявление нотариально заверенное об отказе от права на приватизацию квартиры в пользу другого человека? И какие документы нужно представить нотариусу для получения этого Заявления? И сколько стоит это Заявление у нотариуса?

Сколько стоит переписать приватизированную квартиру на мать, которая там не прописана? (с учётом услуг нотариуса комиссий и прочего). Спасибо.

Как переписать имущество точнее бытовую технику на жену или другова человека через натариуса чтобы был документ подтверждающий что техника или имущество принадлежит ему чтобы в дальнейшем ево не смогли описать пристовы и сколько это стоит?

Утро доброе! Подскажите покупаю квартиру в которой 4 собственника у которых в собственности по 1/4 в равных долях, двое собственников дети, по новому закону такие сделки проводят только через натариуса? И сколько это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продаю квартиру. Покупатели квартиры сделку оформляют через нотариуса. Он нотариус забрал все подлинники на квартиру для проверки. Нас собственников шесть человек. Нотариус нам не дал не какой расписки. Правомерно ли это?

Хотела купить квартиру, а в мфц сказали что с июня 2016 года сделки проводят только через нотариально заверенные документы. Скажите, пожалуйста, можно ли оформить сделку купли-продажи квартиры без нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение