Как купить квартиру с несколькими собственниками - новые требования и стоимость сделки

• г. Калуга

Утро доброе! Подскажите покупаю квартиру в которой 4 собственника у которых в собственности по 1/4 в равных долях, двое собственников дети, по новому закону такие сделки проводят только через натариуса? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Да, сделку нужно проводить через нотариуса. Цену уточняйте у него.