Что делать, если в платежах за коммунальные услуги появилась новая графа техническое обслуживание без соответствующего договора с управляющей компанией? Куда обратиться?

• г. Москва

У меня нежилое помещение в подвале жилого дома, в платежах за коммунальные услуги появилась новая графа " техническое обслуживание" 15.45 руб. за кв.м. В договоре с управляющей компанией такой нагрузки не было. Что мне делать? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управляющую компанию, можете подать письменное заявление о разъяснениях в связи с увеличением платы за помещение.