Могу ли я сдать телефон через 2 дня покупки?

• г. Екатеринбург

Могу ли я сдать телефон через 2 дня покупки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, если только в нем обнаружится недостаток. Телефон надлежащего качества обмену и возврату не подлежит.

Если в данном телефоне нет технических неисправностей то не можете. Данный вид товара относится к сложнотехническим и вернуть его в течении 14 дней по причине, и без причины как сумку и сапоги не возможно при условии повторяю что он работает исправно и отсутствуют заводсткие повреждения.