Юважаемые юристы, у меня такой вопрос.

• г. Отрадное

Юважаемые юристы, у меня такой вопрос.

Моего знакомого посадили в тюрьму (на долго), он хочет подарить мне свой дом с участком, но в этом доме прописан он и его совершеннолетняя дочь (она там не живет и ему на нее всеравно), что делать?

Ответы на вопрос (3):

Сначала оформляете дарственную.Потом право собственности,а потом как собственник выселяете не членов семьи.