Могут ли призвать в армию 18-летнего студента вечерней школы, который учится повторный год в 9 классе на заочной форме обучения?

• г. Воронеж

Сыну 12.12. исполняется 18 лет. Он учится повторный год в 9 классе вечерней школы по заочной форме обучения. Могут ли его забрать в армию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Могут, если нет оснований для отсрочки согласно статье 24 закона РФ "О воинской обязанности и военной службе"