Выезд из страны по истечению срока ВУ - требования и возможность въезда в РФ

• г. Ростов-на-Дону

В течении какого времени нужно покинуть страну по истечению срока ВУ.? И можно ли потом въехать на территорию РФ, и через какой промежуток времени?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно в течение 15 дней выехать из России и пробыть за её пределами не менее 90 суток. Затем можете въехать снова.