Проблемы с оплатой коммунальных услуг после установки водосчетчика и выписки из квартиры

• г. Кемерово

В квартире установлен водосчетчик, я выписана, никто не проживает, но мне предъявляют счета на общедомовые услуги канализации и холодное водоснабжение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы зарегистрированы по иному месту жительства, предъявите управляющей компании сведения о регистрации в другом месте и просите сделать перерасчет коммунальных платежей. Но полностью не освободят, освободят частично.