Где и почему нужно провести дактилоскопию для продления лицензии охранника в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Геннадий мне для продления лицензии охранника нужна дактилоскопия где её делать и почему старая сделанная в 2010 году не годится. Я живу в СПб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый час, Геннадий.

Обратитесь в районный отдел лицензионно-разрешительной работы ОМВД по месту жительства гражданина.

Можете также обратиться:

+7 (812)777-1000.

СПб, ул. Красного Текстильщика, 10. В январе этого года там возобновлена работа обязательной дактилоскопической регистрации.