Сроки изменения персональных данных в пенсионном фонде и получения пенсии на новую фамилию

• г. Липецк

Сколько займет изменение персональных данных в пенсионном фонде, пенсия в этом месяце не пришла из за того что не изменила на новую фамилию, так через сеолько поступят деньги на счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот процесс займет 10 рабочих дней. А деньги на счет должны поступить независимо от того, изменена фамилия или нет.