Я получила письмо от судебных приставов с приглашением на явку, но не явилась. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Мне было по почте обыкновенным письмо прислано извещение от судебных приставов, где сказано, что я должна к ним явиться 7 ноября. Конверт пришел мне в ящик 14 ноября, штемпель на лицевой стороне от 11 ноября, а на задней стороне конверта от 12 ноября. Конечно же я не явилась. И являться не хочу. Что мне делать? За получение пеисьма я нигде не расписывалась.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Мария

Ну в принципе, не явитесь, ничего страшного конечно, но только долг Ваш никуда не исчезнет и его все равно нужно платить. Плюс еще 7 % исполнительский сбор насчитают

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток, Мария.

Проверьте себя (по реквизитам) на сайте судебных приставов. Если есть долги, то там выйдет информация (и выйдет, кто Вашим делом занимается - с телефонами)

Здравствуйте! Мария, можете не являться. Вас вызовут обязательно второй раз.

Тогда и объясните, что получили первое извещение о вызове на 7 ноября только 12 ноября и предъявите конверт. Удачи Вам и добра!

Мне было по почте обыкновенным письмо прислано извещение от судебных приставов, где сказано, что я должна к ним явиться 7 ноября. Конверт пришел мне в ящик 14 ноября, штемпель на лицевой стороне от 11 ноября, а на задней стороне конверта от 12 ноября. Конечно же я не явилась. И являться не хочу. Что мне делать? За получение письма я нигде не расписывалась.

Добрый день! Вы можете обратиться к приставу сейчас и выяснить основание приглашение.

Если Вы итак знаете причину вызова, то можете не ходить, т.к. письмо Вам не вручено надлежащим образом.