Статья по которой банк списывает маленькие долги - информация и консультация по ситуации с коллекторами

• г. Иркутск

Восемь лет назад выплатила последний кредит (3.400)! А сейчас начались звонки от коллекторов с угрозам! Видела передачу, там юрист объяснял что есть статья по которой банк списывает маленькие долги! Но номер статьи не запомнила! Хотела бы узнать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Игнорируйте этих уродов, или в полицию заявление напишите по поводу угроз. Срок исковой давности - 3 года - давно прошел

Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.