Возможно ли заключение соглашения о порядке использования муниципальной квартиры между нанимателем и бывшим членом семьи - что говорит закон?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли заключить соглашение о порядке пользования муниципальной квартирой между нанимателем и бывшим членом семьи. Где указывается такое право.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Все договора и соглашения по пользованию и распоряжению социальным жильем возможно только с согласия собственника и если такое право предусмотрено договром.