Как заполнить графу на каком основании действует непосредственный начальник-командир части в договоре о прохождении производственной практики в университете?

• г. Владивосток

Мне надо предоставить договор о прохождении производственной практики в университет, но есть одно но, я его заполняя столкнулась с проблемой, я не пойму, что прописывать в графе, на каком основании действует мой непосредственный начальник, если он является командиром части?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можете не заполнять, ничего страшного не будет. Может его приказом назначили или еще какой документ есть. А ранее договора Вы никакие не заключали? Что указано в них?

Доброго времени суток. Это лучше уточнить у начальника - основания назначения могут быть разные - приказ, распоряжение, постановлением и др.

Мне надо предоставить договор о прохождении производственной практики в университет, но есть одно но, я его заполняя столкнулась с проблемой, я не пойму, что прописывать в графе, на каком основании действует мой непосредственный начальник, если он является командиром части?

Это может быть только приказ о его назначении, поэтому - не указывайте.