Паспортное просрочено - как повлияет это на процесс приватизации

• г. Санкт-Петербург

Столкнулись с небольшой проблемой при приватизации! Участников приватизации двое, заполняя документы сотрудница мфц столкнулась с маленькой проблемкой у одного из участников приватизации через 4 дня просрочиться паспорт рф, вопрос откажут ли в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Положением о паспорте гражданина Российской Федерации Утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации

от 8 июля 1997 года N 828 документы и личные фотографии для получения или замены паспорта должны быть сданы гражданином не позднее 30 дней после достижения возраста определенного для его замены.

В приватизации отказать не должны.