Хочу открыть ООО. Есть специалисты кто проконсультирует и поможет это сделать? Юр. адреса нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пишите личное сообщения юристам на сайте.. поможем составить все документы и зарегистрировать.. услуга платная..

Есть специалисты кто проконсультирует и поможет это сделать? Юр. адреса нет.
Обращайтесь к выбранному Вами юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Да, подобная практика имеется. Сколько учредителей планируется? Юридический адрес необходимо предоставлять?