3 группа инвалидности болен туберкулезом какое врем я оплачивают больничный лист.

• г. Новосибирск

3 группа инвалидности болен туберкулезом какое врем я оплачивают больничный лист.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Больничный лист оплачивается полностью. Ограничений по времени нет, если вы работаете и лист выдан мед. учреждением, он подлежит оплате.

Здравствуйте. Предоставьте листок нетрудоспособности работодателю по выходу с больничного. Работодатель должен полностью его оплатить.