Нарушения и дискриминация в детском саду - мой опыт и следующие шаги

• г. Рязань

Сеня как Мамуиоскорбили перед детьми воспитатель, повар и заведующая, все за моей спиной, услышав я провела беседу с заведующей, на что мне было сказано, что они поняли меня! Но забрав ребенка в обед на меня накинулась с истерикой и криками воспитатель при поддержке заведующей и повара! На что я написала обращение в администрацию района, там отреагировали и вызвали на беседу, после чего они со мной ее общаются, а с моим ребенком в саду ни кто не играет и обзывают ее! В наш дет сад ходит внук воспитателя, который числится в другом саду, а к нам его после болезни типо на реабилитацию привозят-это законно, т.к. необщееие с моим ребенком идет от него и его подговорок. Что мне препринять в дальнейшем, пойти опять в администрацию или в прокуротуру по поводу дискриманацим детей в д/с?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ну если добрым словом договориться не удалось, то существует еще много инстанций: РОНО, прокуратура и их вышестоящие органы, Минобразования, антикоррупционный комитет (которого сегодня боятся многие).