Какой доступ к земле имеет последний ребенок в семье, если братья отказываются писать отказные?

• г. Саранск

Мой отец решил оформить землю своих давно умерших родителей на себя, но его братья отказываются писать отказные, имеет ли право мой отец присвоить себе землю на правах последнего ребенка в семье? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ему надо сначала восстановить свои права налседования. Либо по праву приобретательной давности (15 лет владения землей) , но это весьма прооблематично.