Как получить ордер на выступление в суде в качестве представителя адвоката

• г. Москва

Куда обратиться за подписанием доверенности на Право адвоката на выступление в суде в качестве представителя удостоверяется ордером, выданным соответствующим адвокатским образованием.

Ответы на вопрос (3):

Если Вас представляет адвокат в суде, ордера вполне достаточно.

Если по каким-то (необъяснимым) причинам ордера недостаточно, Вы идете к любому нотариусу и оформляете судебную доверенность на физ. лицо (адвоката) или на адвокатское образование (от которого в дальнейшем в суд могут ходить все адвокаты и/или сотрудники данного адвокатского образования), с приложением простой письменной доверенности уже от самого адвокатского образования.