Отказали в выдаче свидетельства многодетной мамы - можно ли получить его после перепрописки ребенка и мужа?

• г. Москва

Мне 14 ноября отказали в выдаче документа многодетной мамы. Я родила троих детей но один ребенок вместе с мужем прописан в Москве а остальные двое со мной. По новому закону МО чтобы получить многодетное свидетельство мы должны всей семьей быть прописаны в МО. Если я после отказа перепропишу ребенка и мужа к себе в МО мне не откажут в получении свидетельства многодетной мамы?

Ответы на вопрос (1):

Если я после отказа перепропишу ребенка и мужа к себе в МО мне не откажут в получении свидетельства многодетной мамы?
Тогда не откажут.