Спам-звонки и угрозы после того, как знакомый взял кредит в банке - что делать?

• г. Тула

Знакомый взял кредит в мелком банке "Быстро деньги", предоставил мой номер телефона. Было это около года назад. Звонки продолжаются мне и пришло сообщение с угрозой моей жизни. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Заявление в полицию по ст 119 и 163 УК РФ в соответствии со ст 140 УПК РФ подавайте

укажите что считаете угрозы реальными!

Пишите жалобу в прокуратуру, подавайте заявление в полицию на угрозу жизни от незнакомых вам людей.

И знакомого своего не жалейте, пусть тоже участвует в данных разбирательствах.