Будет ли вдове, получающей пенсию по уходу за детьми, предоставлена дополнительная выплата на третьего ребенка?

• г. Алапаевск

Я вдова, получаю пенсию по уходу за детьми. Сейчас беременная третьим. Буду ли после рождения ребенка получать на него по уходу до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребёнком Вы имеете право получать, даже не смотря на иные выплаты. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.