Что делать,если авто мешает выезду из гаража?

• г. Якутск

Перед моим гаражем поставили металический гараж, мешает выезду что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей

Обращайтесь в суд с исковым заявлением и требуйте снести гараж, если он мешает Вам пользоваться Вашей собственностью

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Для получения наиболее полного ответа вам необходимо предоставить максимальное количество информации. Исходя из того, что сообщили вы, вам следует обратиться в Администрацию вашего города (поселка) с заявлением о том, что вы выявили неправомерно установленную металлическую конструкцию. Далее дождаться ответа Администрации и поступать по обстоятельствам. Не исключено, что необходимо будет обратиться в суд.