Как расторгнуть договор с банком Траст, если я не пользуюсь их картами, но на меня они оформлены, и ближайший филиал находится далеко, причем другие банки отказывают мне в кредите, говоря о

• г. Вологда

Я не пользуюсь картами банка траст, но на меня они оформлены. Как расторгнуть договор, если ближайший филиал находится далеко? И из за этого мне не дают кредит в другом банке. Говорят что регулярно поступают платежи. Кто интересно вкладывает финансы. Если я этого не делаю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Подавайте заявление.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в банк заказным письмом заявление о расторжении кредитного договора. В этом документе нужно не только официально заявить о своем намерении, но также указать его причины (например, вас уволили с работы, вы заболели и т.д.), в Вашем случае, что Вы не пользуйтесь банковской картой. Если же банк проигнорирует Ваше письмо или откажет Вам, то обращайтесь с исковым заявлением в суд по Вашему месту проживани.

Подавайте жалобу в полицию, если Вы карты этого Банка на себя не офомрляли.