Собаку застрелили прямо возле моего дома, но органы милиции не реагируют - как доказать вину и что делать дальше?

• г. Самара

Я знаю точно кто застрелил мою собаку прям возле моего дома но не могу это доказать а он ходит и смеётся в глаза а в милиции говорят что типа иди домой и не беспокоит органы такой мелочь, типо подумаешь собака, а когда я сослался на ст.20.13 пункт 2,участковый стал нервничать и на повышенных тонах заявлять, что ты такой умный что ли...заявление он принял конечно и на этом все, тишина. Скажите пожалуйста как мне быть и что дальше делать и каковы сроки рассмотрения моего заявления должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Александр, обратитесь с жалобой по данному вопросу в прокуратуру. Будет проведена проверка и при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи Вам и добра!