56 рублей высчетыли задолженность перед сбербанком в размере 6244 руб. имеют ли право и так прожиточный минимум.

• г. Кемерово

56 рублей высчетыли задожность перед сбербанком в размере 6244 руб. емеют ли право и так прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (2):

---имеют право. При наличии долги и исполнительного производства.

Здравствуйте, Александр

Если долг взыскан по решению суда, могут удерживать до 50 % начисленной пенсии

Желаю Вам удачи и всех благ!