Как запросить копии документов, подписанных при взятии кредита в банке?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста могу ли я запросить в банке копии документов, подписанных мною при взятии кредита? Если да, то куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Можете, конечно, обратитесь в ближайшее к Вам отделение банка, только, как правило, у банков есть своя комиссия за выдачу таких документов.

Добрый день, Евгения! Да, у Вас есть такое право. Необходимо обратиться в Банк с заявлением о предоставлении копий документов.