Как и где получить справку с расчётом неустойки по алиментам?

• г. Спасск-Дальний

Судья требует расчёт неустойки по алиментам, а где его брать я не знаю. Сумму я в заявлении указала и статью. Судья требует справку с расчётом неустойки. У меня в исковом сразу на лишение, на взыскание задолженности и неустойка.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Для составления расчета обратитесь к юристу лично, разумеется, за определенную плату

Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Неустойку должны рассчитать Вы, как истец, по правилам статьи Семейного Кодекса РФ. За Вас ее рассчитывать никто не будет.