Вопрос по НДС при продаже оливкового масла из Италии - нужно ли учитывать НДС для цены товара?

• г. Москва

У меня вопрос по финансовой части. Я привезла оливковое масло из Италии. На таможне заплатила НДС. Теперь при продаже товара покупателю я также олжна ставить цену с ндс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это зависит от системы налогообложения которую Вы применяете. Если находитесь на УСН, то выделять сумму НДС и выставлять счет-фактуру не нужно.