Перевела деньги на карту мошенницы, есть паспортные данные. Могу ли как то вернуть свои деньги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если вы знаете что карта принадлежит мошеннице, то обратитесь в полицию с заявлением.

Здравствуйте Кристина, обращайтесь в полицию с заявлением пока не прошло времени много, вернуть можно, но сложно, сложность может быть в том, что паспортные данные человека могут быть совсем не того кому вы перевели.